ГРУНДФОС на выставке Будпрагрэс-2014

С 9 по 12 сентября 2014 года компания ГРУНДФОС приняла участие в 22-й международной специализированной выставке Будпрагрэс-2014 в Минске. Посетители стенда получили возможность познакомиться с инновационным оборудованием GRUNDFOS и получить консультацию специалистов. Экспозиция ГРУНДФОС включала в себя насосы как для бытового, так и для промышленного применения. Особым вниманием у посетителей выставки пользовалась новинка этого года, погружная автоматическая установка GRUNDFOS серии SBA со встроенными системами управления и защиты. Она предназначена для перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных баков. Кроме того, на стенде были представлены уже хорошо зарекомендовавшие себя циркуляционные насосы MAGNA3 и ALPHA2. Для Беларуси эта строительная выставка имеет большое значение, ведь сейчас в стране возводится всё больше коммерческой и жилой недвижимости.

Обязательными же требованиями к этим объектам являются экономичность и энергоэффективность. Именно поэтому мы регулярно принимаем участие в выставке Будпрагрэс, где имеем возможность поделиться с профессионалами отрасли своими уникальными технологиями и разработками, говорит Виктор Гончарик, ведущий инженер реализации проектов представительства Грундфос в Беларуси.

Выставка является признанным лидером среди подобных проектов строительного профиля. Её организует и проводит компания МинскЭкспо при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь. В этом году в выставке Будпрагрэс приняло участие более 350 компаний из Беларуси, Германии, Италии, Литвы, Молдовы, Польши, России и Турции.

http://ru.grundfos.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость