О преимуществах реплик светильников

Компания BasicDecor, один из лидеров российского рынка светотехники, уже не первый год успешно реализует реплики дизайнерских светильников. О достоинствах реплик рассказывает главный инженер компании Сергей Герасимов. Наша компания изначально делала ставку на дизайнерский свет, помогая реализовывать проекты салонам интерьеров, дизайн-студиям и частным клиентам, желающим преобразить свой интерьер необычным светильником. Из множества фабрик мы выбирали как элитарные бренды, так и менее известных производителей, убедившись в том, что их продукция соответствует принятым стандартам качества. Сейчас мы сотрудничаем с представителями тридцати мировых брендов, основная масса которых производит реплики дизайнерских светильников. Реплики не есть просто легальный продукт, на который распространяется гарантия производителя, но и продукт с известным именем. Это настоящие брендовые изделия.

По качеству исполнения они сопоставимы с оригинальными светильниками, но всегда конструктивно отличаются от них. Реплика не является копией, но близким аналогом оригинала. Главное преимущество реплик состоит в доступности аналогов дизайнерских светильников, продолжает Сергей. Современное производство реплик мало отличается от производства их прототипов.

Программируемые станки, новейшее электронное оборудование, точный расчет параметров модели, контроль качества на всех этапах производства, вот слагаемые успеха брендов, специализирующихся на репликах. Отдельно стоит отметить материалы. Часто производители авторских светильников и реплик закупают их у одного поставщика. Лёгкие, прочные, экологически чистые материалы, из которых изготовлены реплики, еще одно их достоинство.

Сергей Герасимов также отметил, что реплики, реализуемые компанией, имеют ничтожный процент брака и возврата. Для дизайнеров и конечных клиентов реплики привлекательны не только возможностью экономии бюджета, но и тем, что доставка со склада в Москве занимает считанные часы. Как показывает практика компании BasicDecor, реплики пользуются возрастающим спросом в связи с огромным количеством дизайнерских проектов интерьеров.

Часто закупаются реплики одной серии, включающие разные типы приборов. Это люстры, торшеры, бра, настольные лампы, интерьерные светильники. Большинству покупателей нужно высокое качество и стильный дизайн. Авторская подпись остаётся привилегией коллекционеров, резюмирует Сергей Герасимов.

http://basicdecor.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость