Китайская корпорация Чжода начинает новую эру доступного экологичного жилья

C 14 по 16 октября 2014 года в Технополисе Москва состоится Московский международный форум инновационного развития Открытые инновации. В этом году участие китайской корпорации Чжода с капитализацией более 15 миллиардов долларов будет иметь особый смысл. Во-первых, летом 2014 года было подписано соглашение о намерениях инвестировать 40 миллиардов рублей в застройку трех жилых кварталов в Якутске, во-вторых, Чжода собирается представить первый в мире модульный дом, производимый в промышленных масштабах. Основная идея того, что сегодня известно как модульный дом корпорации Чжода, заключается в массовой промышленной сборке модулей с последующей доставкой и установкой готового дома заказчику. Концепция модульного дома подразумевает объединение различных блок-модулей в единый жилой объект любых вариаций с возможностью безграничного расширения пространства. Все ограничивается только фантазией и пожеланиями заказчика.

Система коммуникаций основывается на принципах умного дома и может наращиваться опционально. Конструктив модулей выполнен из самых современных экологичных материалов. Особое внимание уделено дизайну и обустройству пространства, которое дает максимальную зону комфорта для владельца. Предусмотрена возможность интеграции дополнительных элементов внешнего фасада и внутренних помещений.

Помимо всего прочего, модульный дом от корпорации Чжода является ликвидным активом, который при желании всегда можно легко и недорого транспортировать в любое другое место или перепродать. Данный проект позволит решить проблему доступного и качественного малоэтажного жилья.

http://zhouda.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость