ГРУНДФОС на конференции Решение проблем экологической безопасности в водохозяйственной отрасли

1 и 2 октября 2014 года в Новосибирске в рамках выставки оборудования и технологий для городской коммунально-инженерной инфраструктуры IDES Siberia 2014 прошла X международная научно-производственная конференция Решение проблем экологической безопасности в водохозяйственной отрасли. Эксперты компании ГРУНДФОС рассказали о новых безопасных методах дезинфекции воды. В конференции приняли участие представители науки, проектных институтов и учебных заведений, специалисты водопроводно-канализационного хозяйства, охраны природных ресурсов, наладочных и других организаций. 1 октября 2014 года на конференции выступал ведущий инженер компании ГРУНДФОС кандидат технических наук Александр Мартынов с докладом Высоконадежное оборудование GRUNDFOS серии VACCUPERM для испарения и дозирования хлора. А 2 октября Алексей Лопатин, инженер компании ГРУНДФОС, рассказал об оборудовании и установках концерна для производства альтернативных хлору дезинфицирующих веществ непосредственно на месте потребления.

В рамках конференции состоялось обсуждение действительно актуальных водохозяйственных проблем. Специалисты предложили различные пути их решения, поделились своим опытом. В процессе работы удалось осветить современное состояние теоретических и практических разработок в области технологий и новейшего оборудования для эффективной реализации задач в сфере водопользования.

Именно поэтому мы являемся постоянными участниками данной конференции на протяжении 10 лет, подчеркнул Алексей Лопатин. Организатором конференции является новосибирский горводоканал. Мероприятие прошло при поддержке правительства Новосибирской области, мэрии города, а также Новосибирского государственного архитектурно-строительного университета.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость