Мобильный строительный кран Liebherr расширяет спектр услуг субподрядчика

Новый мобильный строительный кран Liebherr MK 88 передан в сентябре производителем своему заказчику, компании Baumann Kran, поставщику строительной техники. Владельцы компании ожидают, что приобретение резко расширит спектр услуг, которые Baumann Kran может предложить своим клиентам. Теперь мы можем предоставлять нашим клиентам целый ряд преимуществ при возведении различных типов заданий. Особенно это касается тех, объектов, работа на которых требует одновременно высокой производительности, высокой точности движений на больших высотах и большого радиуса досягаемости в стесненных пространствах, заявил владелец бизнеса Ханс Петер Бауманн. На сегодняшний день Baumann Kran эксплуатирует автокраны, воспринимающие моментную нагрузку до 155 тоннаметров. Озаботившись вопросом увеличения этого параметра, компания рассмотрела все существующие предложения по большим автокранам. Стало ясно, что, вложившись в пятиосный автокран, можно получить отличную мобильную грузоподъемную технику, превосходящую множество аналогов как при переездах, так и собственно на объектах.

Отличная маневренность, пятиприводная программа работ в сверстесненных городских центрах, высокая грузоподъемность, а это 2050 килограммов с радиусом 45 метров, горизонтальное перемещение, высота подъема крюка 30, 2 метра, безопасные рабочие скорости с бесступенчатой регулировкой частоты, безопасность находящегося в кабине водителя, а также возможность работы крана от питания стройплощадки, все это означает, что мы, инвестировав в мобильный строительный кран Liebherr МК 88, сделали верный шаг, подытоживает Ханс Петер Бауманн.

И о количестве осей. Мобильный строительный кран Liebherr МК 88 представляет собой компактную четырехосного модель, которая обеспечивает высокую грузоподъемность и большой радиус, будучи не самых больших размеров. С радиусом 45 метров и горизонтальной стрелой грузоподъемность на конце составляет, как уже было сказано, 2050 килограммов. Максимальная нагрузка 8000 килограммов может быть перемещена в радиусе 11 метров. Высота подъема крюка с горизонтальной стрелы составляет, как уже было сказано, 30, 2 метра и может быть увеличена до 59, 1 метра, когда стрела поднята на рабочий угол.

www.liebherr.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость