ТехноНИКОЛЬ делает простым процесс строительства частного дома

Корпорация ТехноНИКОЛЬ работает на рынке строительных материалов уже более 20 лет. За это время специалисты компании смогли хорошо изучить потребности и пожелания своих клиентов. Для того, чтобы сделать процесс строительства частного дома или коттеджа более простым, а строение надежным и долговечным, ТехноНИКОЛЬ запускает долгожданную линейку рулонных материалов для коттеджного и малоэтажного строительства. Новая линейка направлена на простое решение сложных задач, связанных с гидроизоляцией и звукоизоляцией частного дома от скатной кровли до гидроизоляции фундаментов. С помощью новых материалов частные покупатели смогут построить дом своей мечты без привлечения квалифицированных специалистов и покупки дополнительного оборудования. Вот что входит в продуктовый портфель сегодняшнего дня.

Это такие продукты, как рулонная черепица ТЕХНОНИКОЛЬ, гидроизоляция плоской кровли ТЕХНОНИКОЛЬ, гидроизоляция пола ТЕХНОНИКОЛЬ, гидроизоляция фундамента ТЕХНОНИКОЛЬ и отсечная гидроизоляция ТЕХНОНИКОЛЬ. Новые материалы обладают широким спектром преимуществ.

Например, частный покупатель может использовать материал самостоятельно, без привлечения высококвалифицированных рабочих, благодаря понятной инструкции по монтажу, которая приведена непосредственно на каждой упаковке материала.

Самоклеящийся нижний слой позволяет укладывать материал без использования дополнительного оборудования, в том числе и на горючие основания. Принцип один к одному в данном случае означает, что каждый материал направлен на решение одной конкретной задачи.

Широкая область применения материалов позволяет работать с ними на всем строящемся объекте, от фундамента до кровли. Долговечность некоторых материалов новой линейки превышает 50 лет. Кроме того, можно рассчитывать на гарантию, сервис и техническую поддержку от надежного производителя.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость