Циркуляционный насос GRUNDFOS серии ALPHA2 признан лучшим продуктом 2014 года в Европе

В Германии объявлены лауреаты престижного европейского конкурса в области инновационных технологий, дизайна и интеллектуальных систем Plus X Award-2014. Циркуляционный насос GRUNDFOS серии ALPHA2 победил в номинациях Высокое качество, Функциональность и Экологичность, а также заслужил звание Лучший продукт года-2014 в категории Строительство и услуги. Международная премия Plus X Award является одной из престижнейших европейских Award-премий в области технологий, наличие которой подчеркивает уникальность и качество продукта. Это признание наших усилий в создании и выпуске лучшего циркуляционного насоса на рынке, комментирует Сергей Захаров, директор департамента бытового оборудования компании ГРУНДФОС. Лауреатов премии определяло авторитетное жюри, в том числе руководители ведущих отраслевых компаний и профессиональные журналисты. Эксперты оценили высокий уровень эффективности работы насосов ALPHA 2, который не только соответствует существующим требованиям европейского законодательства, но и превосходит их. Энергопотребление ALPHA 2 составляет всего от 3 до 34 ватт.

Подобная экономия достигается благодаря целому ряду инновационных решений, усовершенствованному двигателю на постоянных магнитах, улучшенной гидравлике, а также набору интеллектуальных функций. В частности, функции AUTOadapt, которая выбирает оптимальный режим работы ALPHA 2, проанализировав систему сразу после включения насоса. Технология AUTOadapt позволяет поддерживать максимальный уровень комфорта при минимальном энергопотреблении.

Plus X Award-2014 присуждается в семи различных категориях. В 2014 году награду вручали в одиннадцатый раз. Ранее насосы GRUNDFOS уже становились победителями в различных номинациях этой премии. Так, в 2011 году Лучшим продуктом года в Европе была признана канализационная установка GRUNDFOS серии SOLOLIFT2.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость