Инновации при обследовании полимерной кровли

Как известно, надежность гидроизоляции кровли на 5 процентов зависит от качества материалов и на 95 процентов от качества их монтажа. Выступая доверенным партнером своих клиентов и стремясь предоставить им наилучший сервис, корпорация ТехноНИКОЛЬ предлагает такую уникальную услугу, как Служба Качества. В ее обязанности входит бесплатный выезд технических специалистов на объект для обеспечения качественного монтажа и соблюдения разработанных рекомендаций и инструкций по применению полимерных мембран премиум-класса LOGICROOF. Теперь ни одна деталь инновационной полимерной кровли не останется без внимания специалиста Службы Качества, вооруженного планшетом со специальной программой CheСKTN. Последняя является ноу-хау корпорации ТехноНИКОЛЬ. Эксклюзивный программный продукт призван помочь специалистам службы качества провести полный и тщательный анализ монтажных работ, выполняемых с помощью полимерных мембран LOGICROOF.

Программа CheСKTN предлагает инженерам заполнить контрольный лист, в каждом пункте которого приведены наглядные подсказки, на что специалисту Службы Качества следует обратить внимание. Таким образом, каждый компонент кровли и каждый этап монтажа будет проверен на соответствие рекомендациям ТехноНИКОЛЬ.

Программа CheСKTN содержит огромное количество справочной информации из Руководства по монтажу и Инструкции по устройству однослойных кровель их поливинилхлоридных мембран LOGICROOF. Благодаря ноу-хау ТехноНИКОЛЬ они всегда под рукой у инженеров компании.

Понятный и удобный интерфейс CheСKTN позволяет без труда занести данные мониторинга, которые впоследствии будут автоматически сформированы программой в акт осмотра и направлены клиенту услуги Служба Качества, будь то собственник объекта или подрядная организация, осуществляющая монтаж.

С помощью использования CheСKTN повышается оперативность и скорость обмена данными, а также решается проблема бумажной работы и связанных с ней возможных задержек. Все осмотры объектов, осуществляемые инженерами ТехноНИКОЛЬ, проходят в присутствии представителей подрядчика. Программа CheСKTN позволяет заверить акт их подписями на месте.

Осуществляя мониторинг монтажных работ, инженеры Службы Качества проводят осмотр и дают рекомендации по устранению недочетов или несоответствий, которые в будущем могли бы привести к нежелательным последствиям для целости гидроизоляционной системы. Дальнейшее устранение дефектов позволяет надежно защитить кровлю или фундамент на долгие годы и обеспечить беспроблемную эксплуатацию в течение всего срока службы.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость