Валуноподборщик Bobcat как идеальное решение для очистки грунта

Одной из новинок Bobcat является ковш для подбора валунов, позволяющий оператору быстро и легко удалять из грунта инородные тела. Данный тип навесного оборудования идеально подходит для подрядчиков-ландшафтников, для фермеров и домовладельцев. Решетчатые ковши Bobcat прекрасно подходят не только для удаления камней, но и для сортировки или просеивания материалов, а также для удаления мусора. Ребра позволяют удерживать камни и мусор, просеивая почву и помогая отделить один материал от другого, говорит Крис Найфер, специалист Bobcat по навесному оборудованию. Такой ковш Bobcat предназначен для эксплуатации в неблагоприятных условиях. Конструктивное решение обеспечивает ему прочность и долговечность и позволяет оператору всегда видеть режущую кромку ковша.

Данное навесное оборудование просто в использовании. Оператор просто подводит ковш под предназначенный для удаления предмет. Когда ковш поднимается, предмет остается в нем, а сыпучий материал падает назад на землю, что обечспечивает минимальное нарушение поверхности грунта.

Ковши Bobcat для просеивания доступны четырех ширин, 157, 173, 188 и 208 сантиметров. Оснащать ими можно не только колесные, но и гусеничные погрузчики Bobcat, а также коммунальную технику Toolcat и телескопические подъемники VersaHandler.

www.bobcat.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость