Серия S50+, или удобство, разложенное по полочкам

Серия S50+ от VitrA разработана для создания современной и максимально удобной ванной комнаты. В обновленной линейке S50+ используются детали, позволяющие правильно расставить акценты в оформлении интерьера. Утопленные ручки придают пространству элегантности, а зеркальная поверхность подвесного шкафчика визуально расширяет помещение. Раковина оснащается широкой прямоугольной столешницей. Вместительные шкафы под раковину идеально соответствуют ее форме, а также предоставляют большую единую зону для хранения и позволяют освободить пространство. Мебель серии S50+ оборудуется внутренней подсветкой и функцией плавного открывания дверец. Компактный сифон, входящий в комплект, обеспечивает эффективное использование внутреннего пространства.

Линейка мебели доступна таких цветов, как глянцевый белый, темный дуб, черный, золотистая вишня. Подвесные унитазы с системой скрытого монтажа имеют эстетичный и современный внешний вид, а также позволяют значительно упростить уборку ванной комнаты. Cиденья для унитазов с функцией плавного закрывания очень комфортны и безопасны в использовании даже для самых маленьких членов семьи.

Благодаря технологичным механизмам и продуманному дизайну пользоваться мебелью S50+ очень удобно, а современные текстурные покрытия придают коллекции изысканный и стильный вид. Инженеры и дизайнеры компании VitrA ежедневно работают над тем, чтобы оформление ванной комнаты сочетало функциональные решения и современный дизайн.

www.ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость