Бренд светильников Delumen открыл производство в России

В России открылось собственное производство дизайнерских светильников Delumen. Компания занимается проектированием, разработкой и производством светильников для наружного и внутреннего освещения помещений и зданий. На сайте delumen.ru представлен каталог продукции, который насчитывает более 100 моделей архитектурных, ландшафтных, декоративных светильников. Готовая продукция относится к трем основным категориям. Это светильники для интерьера, уличные светильники и фасадные светильники. Каждое наименование отработано до мелочей и подверглось проверке на десятках объектов Москвы и других городов России. Светильники Delumen комплектуются светодиодными источниками света, дающими наилучшую гарантию долгой и качественной работы и экономию потребления энергии.

На корпусы светильников дается десятилетняя гарантия, и это подчеркивает высокое качество изготовленных изделий, заявила генеральный директор Delumen Елена Резепина. Стоит отметить, что светодиодное освещение в целом является самым безопасным и прогрессивным, кроме того, дает весомую экономию потребления электроэнергии.

При заказе светильников Delumen специалисты компании бесплатно сделают проект освещения интерьера, экстерьера и фасада. Опытные дизайнеры подберут оптимальное решение для каждого объекта. Компания Delumen готова к сотрудничеству с торговыми предприятиями, архитекторами, проектировщиками, дизайнерами. Приглашает в свою партнерскую программу дилеров осветительной продукции на взаимовыгодных условиях.

Для оформления заказа достаточно воспользоваться соответствующей опцией на сайте Delumen. Компания не зависит от логистики поставок, работы таможни и других сложностей, связанных с импортом. Также на сайте можно заказать тестовые образцы изделий, определиться с размерами до миллиметров и получить любую окраску по RAL.

http://delumen.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость