Забор под ключ

В августе 2014 года группа компаний Металл Профиль начала поставку сварных горячеоцинкованных столбов с нанокерамическим покрытием. Новинка расширила линейку решений для ограждений, которую ранее составляли профилированные листы, ворота, калитки, сетки, направляющие и крепежные элементы. Фактически у нас в наличии есть забор под ключ. С этого сезона мы сможем предложить домовладельцам не только кровлю и фасад, но и полноценные ограждения разных цветов, профилировок, а главное, с надежной опорой, говорит Андрей Мальцев, руководитель департамента кровельных систем компании Металл Профиль. Это очень важно для наших покупателей, которые неоднократно запрашивали элементы каркаса.

Столбы производятся из оцинкованного штрипса методом холодного профилирования с применением лазерной сварки. Такая технология обеспечивает минимальное выгорание цинкового слоя и оптимальное качество сварного шва. Горячая оцинковка делает опоры устойчивыми к коррозии. Сварные швы придают большую прочность на изгиб. Нанокерамическая обработка поверхности усиливает защитные свойства цинка.

Изделия покрываются полимерной краской производства компаний AkzoNobel и Teknos, предназначенной для эксплуатации в уличных условиях. Покрытие не выгорает на солнце и обеспечивает высокую стойкость к воздействиям внешней среды. Гарантия Металл Профиль на новые изделия составляет 20 лет.

www.metallprofil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость