Специальное оборудование для карьерных работ на Steinexpo 2014

На международном демошоу оборудования для промышленности строительных материалов Steinexpo 2014, которое пройдет с 3 по 6 сентября 2014 года в Хомбурге, Германия, Liebherr, помимо своего выставочного стенда, ожидаемо выступит и на демонстрационной площадке. Разумеется, в очень значительной степени это шоу посвящено специальному оборудованию для разработки карьеров. Впервые будет представлен новый 80-тонный гусеничный экскаватор R 970 SME, который для участия в шоу оснастят износоустойчивым 4,5-кубометровым ковшом нижней разгрузки. Новая система зубьев Liebherr Z-type предусматривает их самозатачивание. Так обеспечивается лучшее проникновение в грунт в течение длительного периода времени. А карьерный экскаватор R 9150 будет представлен впервые на европейской выставке. Дебют этого 100-тонника, преемника R 984 C, состоялся на MINExpo 2012 в Лас-Вегасе. На Steinexpo 2014 Liebherr представит эту машину также с ковшом нижней разгрузки емкостью 8 кубометров.

Небезынтересно будет взглянуть и на карьерный экскаватор R 9100 с обратной лопатой. В данном случае это ковш Liebherr номинальным объемом 7 кубометров. Впервые этот 100-тонный экскаватор был показан на выставке Bauma в 2010 году. Кроме того, Liebherr представит фронтальные погрузчики L 580 и L 586, которые можно будет увидеть в работе. Обе машины специально оборудованы для работы в сложных карьерных условиях.

В нашем интернет магазин mending Вы можете приобрести любые строительные материалы по доступным ценам. Большой выбор и отличное качество, всегда нравится нашим клиентам. Заходите на наш сайт http://klacc24.ru и выбирайте то, что Вам нужно. Наши сотрудники помогут Вам во всем разобраться!

www.liebherr.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость