Плитка любого цвета по палитре RAL

Компания Рекада-Центр выводит на рынок проектных строительных материалов новую услугу. Очень часто архитектурное решение фасада требует применения ярких или сложных цветов, а регулярные коллекции настенного керамогранита не могут похвастаться разнообразием оттенков. Подбор керамогранита по палитре RAL решает проблему подбора уникальной облицовки любого цвета. Технологическая линия нанесения покрытия делает возможным производство даже небольших партий плитки. Это возможность добавить фасаду яркости без сильного увеличения его стоимости. Кроме того, Рекада-Центр изготавливает декоративную плитку с фактурой под дерево, металлик и перламутр. Можно подобрать керамогранит по цветам RAL в каталоге компании, а можно прислать для заявки утвержденную цветовую палитру объекта.

Материал с цветным покрытием используется для облицовки фасадов и внутренней отделки стен, поэтому окрашивают керамогранит в размере 600 на 600 миллиметров. Окраска сохраняет все показатели плитки заводского изготовления. Применяется глазурованное покрытие толщиной до 120 микрон. Многообразие цветовых решений включает металлик и перламутр.

Срок службы керамогранитной плиты не менее 50 лет. Покрытие характеризуют устойчивость к ультрафиолетовому излучению, высокая адгезия к основе, огнестойкость, морозоустойчивость и экологическая чистота. Срок службы покрытия без изменения цвета не менее 15 лет. Возможна безконтактная чистка без потери яркости цвета.

www.rekada.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость