Эффективная тонкая противопожарная пленка Jotun Steelmaster 1200WF

Норвежская компания Jotun, один из активных игроков мирового рынка покрытий, объявляет о введении нового продукта, Steelmaster 1200WF. Это высокоэффективное вспучивающееся покрытие, обеспечивающее конструкциям инфрастуктурных объектов защиту длительностью до 180 минут при целлюлозном пожаре. Это последняя разработка из серии Jotun Steelmaster, созданная для решения сложных задач в области пассивной противопожарной защиты. Материал разработан для защиты конструкционной стали в общественных местах, в том числе в аэропортах и гостиницах, в зданиях вокзалов и школ, на стадионах, а также в торговых центрах. Этот тонкопленочный водорастворимый материал позволяет покрывать большую площадь поверхности меньшим количеством краски. Тем самым удается сократить трудозатраты и стоимость.

Продакт-менеджер Jotun Барбара Логан подчеркивает, что появление Steelmaster 1200WF представляет собой важную веху для компании. Нашей целью было создать продукт, который обеспечивает длительную защиту от огня для таких зданий, как аэропорты, торговые центры, офисы и склады, и помогает нашим клиентам экономить время и снижать затраты и на реализацию проекта, и на воздействие на окружающую среду. Обширность разработки Steelmaster 1200WF и позволила достичь отличных результатов. До 180 минут противопожарной защиты."

Продукт Steelmaster 1200WF разработан, чтобы помочь улучшить экологические показатели в соответствии с программой GreenSteps Jotun без ущерба для качества и долговечности, говорит она. Владельцы проекта смогут уделять больше внимания экологическим аспектам и соответствовать международным стандартам, такими как LEED и REACH, чтобы ограничить использование вредных химических веществ Логан отмечает, что Steelmaster 1200WF не включает опасных загрязнителей воздуха и имеет очень низкую часть летучих органических соединений, помогая владельцам соблюдать экологические стандарты без ущерба для качества.

www.jotun.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость