Выход новых моделей гидробоксов AquaStream на рынок Украины

Стиль, безупречное качество исполнения и высочайшая надежность, вот основополагающие характеристики массажных гидробоксов, презентуемых компанией AquaStream. Компания-производитель объявляет о выпуске на рынок Украины новых моделей. Это AquaStream Classic 99 LA Black и AquaStream Classic 99 LA White. Простота в эксплуатации и высокая универсальность гидробокса позволяет выбрать модель, не только изящно и с изысканной легкостью вписывающуюся в пространство ванной комнаты, но и в точности повторяющую цветовую гамму помещения. Приобретшие гидробокс в один голос отмечают исключительную продуманность и элегантность устройства. И приятная яркая подсветка, и благородное сияние хромовой фурнитуры, и прочные стальные детали, на которые приходится максимальная нагрузка, все говорит о том, что производитель старался создать по-настоящему универсальную и надежную модель, способную выдержать не один год эксплуатации.

Гидробоксы AquaStream Classic 99 LA Black и AquaStream Classic 99 LA White сочетают демократичную, бюджетную стоимость и высокую пользовательскую эффективность. Достаточно заметить, что гидробоксы такой модификации являются единственными в своей ценовой категории изделиями, отличающимися низким поддоном и наличием монолитного сиденья, облегчающего эксплуатацию устройства.

Удобное монолитное место для сидения для большей крепости усилено армированными волокнами и с легкостью выдерживает вес до 200 килограммов. Четыре возможные положения душа позволяют каждому выбрать нужный напор и стиль подачи воды под свои индивидуальные предпочтения. Зеркало, эргономичная крепкая полка, вытяжка и комплекс электромассажных принадлежностей дополняют комплектацию гидробокса.

Проявляя заботу о клиентах и стремясь повысить уровень обслуживания, компания-производитель производит гарантийный ремонт устройства в случае поломки или базовой неисправности. Модели гидробоксов уже представлены в торговой сети. Купить AquaStream Classic 99 LA Black и AquaStream Classic 99 LA White можно в розничных точках или в интернет-магазинах Киева.

www.stroidom.com.ua

©1995-2024 Строительство и недвижимость