Подбор оборудования GRUNDFOS стал еще удобнее

На сайте компании ГРУНДФОС доступен новый инструмент для подбора оборудования, Grundfos Product Center. Теперь каждый может найти нужный агрегат и сразу получить всю необходимую дополнительную информацию, не открывая лишних вкладок. Уже несколько лет у нас на сайте доступна программа WebCAPS, которая позволяет подобрать необходимый насос по заданным параметрам онлайн, рассказывает Анастасия Северюхина, инженер отдела технического маркетинга компании ГРУНДФОС. Мы стремимся к постоянному совершенствованию своих продуктов и услуг, поэтому обратились к пользователям программы с просьбой оценить ее, а также высказать свои предложения по ее улучшению. Специалисты концерна учли пожелания и создали новый сервис для подбора оборудования, Grundfos Product Center. Главными отличиями программы являются более дружественный и понятный интерфейс, а также расширенные возможности поиска.

Пользователи вводят такие необходимые параметры, как расход и напор, и система находит все насосы GRUNDFOS, соответствующие этим критериям. К каждому предложенному агрегату программа сама подбирает необходимую информацию. Каталоги, спецификации, кривые рабочих характеристик, фото, чертежи CAD, видео, схемы электроподключения, сервисные комплекты. Все на одной странице. В WebCAPS же для просмотра дополнительных данных приходилось открывать новые вкладки, что не совсем удобно, продолжает Анастасия Северюхина.

В числе особенностей Grundfos Product Center следует также отметить различные принципы подбора. Теперь пользователь сам сможет выбрать, по каким критериям искать насос. По области применения, по конструкции или по линейке оборудования. А еще теперь можно подбирать оборудование по типу используемой жидкости, ее температуре и концентрации.

Благодаря новому сервису стало удобно искать насос на замену. Пользователь просто вводит марку агрегата, который необходимо заменить, а программа предлагает альтернативный продукт GRUNDFOS. Результаты всех подборов выдаются по категориям с возможностью выбора по цене, энергопотреблению и стоимости жизненного цикла.
Программа доступна по адресу http://product-selection.grundfos.com.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость