Machineryzone.ru примет участие в выставке Строительная техника и технологии

Интернет-портал по продаже спецтехники и коммерческого транспорта Machineryzone.ru в третий раз станет экспонентом международной выставки Строительная техника и технологии. Данное специализированное мероприятие пройдет в Москве с 3 по 7 июня 2014 года. Ежегодно эта выставка объединяет десятки тысяч ведущих производителей и поставщиков строительной техники со всего мира. В 2014 году мероприятие пройдет уже в пятнадцатый раз, собрав более 1000 российских участников. В первой такой выставке, которая состоялась в 2000 году, приняло участие 28 компаний из России и 15 из-за границы. Интернет-портал Machineryzone.ru станет одним из крупнейших экспонентов выставки в 2014 году. На стенде компании будет представлено более 5200 клиентов из разных точек мира, которые сделали ставку на увеличение продаж строительной техники в режиме онлайн.

Сайт Machineryzone.ru предоставляет подборку более 270 тысяч объявлений о продаже техники для строительства. География объявлений охватывает Россию и другие страны мира. Международное лидерство портала подтверждает тот факт, что он является давним партнером американской компании Caterpillar и южнокорейского производителя Doosan.

Сайт Machineryzone.ru был выбран в качестве ведущего инструмента увеличения продаж спецтехники данными мировыми лидерами отрасли. В разделах сайта Экскаваторы и Фронтальные погрузчики посетители могут найти более 92000 актуальных объявлений о продаже новой и бывшей в употреблении техники. В числе производителей такие известные мировые бренды, как KOMATSU, CATERPILLAR, HITACHI, LIEBHERR, JCB, VOLVO, XCMG.

www.machineryzone.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость