Откатные ворота с порошковым покрытием

Представители компании-изготовителя автоматических ворот АМВ рассказали о преимуществах откатных ворот их производства. Если раньше ворота с порошковым покрытием могли себе позволить лишь покупатели премиум-класса, то теперь выходит серия ворот Эконом. Порошковая краска обеспечивает максимальную защиту изделия от внешних факторов воздействия. От ржавчины, от мелких сколов и царапин, а также от выгорания. Согласно тестовым лабораторным испытаниям по стандарту ISO1522, порошковое покрытие тверже обычного в 2-3 раза. Данная технология окрашивания позволяет производить в том числе и покраску профнастила, который применяется при отделке ворот. Профлист с порошковой покраской превосходит обычно используемый полиэстер по многим параметрам. Это и внешний вид, и стойкость к царапинам, и идеальное совпадение тона окраски с полотном ворот.

В палитре порошкового покрытия RAL насчитывается 213 цветов, в то время как цветовая палитра для ворот из профнастила с полиэстеровым покрытием доступна лишь в 24 цветовых решениях. Сейчас надежная работа откатных ворот зимой и летом воспринимается как должное. Ворота представляют собой визитную карточку дома, они должны выглядеть безупречно. Поэтому отдельное внимание компания-производитель уделила качественной зачистке сварочных швов, этапности производства и внешнему виду ворот.

Еще одним весомым преимуществом откатных ворот компании АМВ является возможность регулировки нижних колес в течение всего эксплуатационного периода. Такая необходимость может возникнуть при проседании фундамента откатных ворот, при изменении уровня дорожного покрытия, а также в случае отклонения от горизонтального положения. Консультанты компании помогут определиться с выбором ворот, расскажут обо всех нюансах и тонкостях изготовления и эксплуатации, помогут рассчитать точную стоимость изделия и сроки его изготовления.

www.vorota-vam.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость