Новая продукция от fabrika-lestnic.ru

Фабрика лестниц Эйфель рада предложить новый тип продукции, лестницы-трансформеры Классик. Улучшенная конструкция предоставляет широкие возможности для проведения ремонта и строительства. Каждый вид лестницы сопровождается техническими характеристиками, изучив которые, легко совершить покупку, сделав оптимальный выбор. Имеющийся ассортимент многообразен. На сайте компании fabrika-lestnic.ru можно найти стремянки любых типов, трехсекционные, фибергласовые, алюминиевые варианты, двухсекционные и приставные лестницы, строительные подмости. А также один из самых популярных типов подобных изделий, лестницы-трансформеры. Данный тип лестницы и, в частности, новая продукция Классик, расширяет и без того обширные возможности обычной стремянки, превращая ее в более эффективный инструмент, используемый в быту и на стройке.

Лестница-стремянка является универсальным инструментом, который позволяет выполнять самые разные виды работ на высоте. Конструкция лестниц-трансформеров Классик представляет собой четырехсекционные лестницы, скрепленные между собой прочными стальными шарнирами. Благодаря наличию нескольких секций лестница может принимать различные формы, превращаясь из приставной лестницы в сложную стремянку.

Стремянки с шарнирными соединениями могут принимать, например, Г-образную форму. Такая конфигурация отлично подходит для проведения строительных или ремонтных работ над каким-либо препятствием. А, скажем, П-образная форма представляет собой лестницу, в ходе эксплуатации принимающую форму помоста, на котором может разместиться несколько человек с рабочим инвентарем. Кроме того, доступны лестница с двусторонним восхождением и стандартная приставная лестница.

Вся коллекция Классик изготавливается из алюминия. За время эксплуатации этот материал зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Он отличается выдающимися техническими свойствами и незначительным весом, что позволяет справляться с данным инвентарем и женщине. Так, вес лестницы-трансформера 2х3 + 2х4 составляет всего лишь 14,1 килограмма.

А внушительная конструкция стремянки 2х5+2х6 весит 18,74 килограмма. Лестницы трансформеры Классик обладают большим числом преимуществ. Одним из них считается компактность изделия. Даже самая огромная конструкция в сложенном виде легко уместится в багажник автомобиля и не представит сложности в эксплуатации.

www.fabrika-lestnic.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость