Компания Rehau представила композитную террасную доску

Элитная террасная доска Rehau объединила современные тенденции дизайна, промышленные инновации и природосберегающие технологии. Компания Rehau известна своим неординарным подходом к разработке строительных и отделочных материалов. На этот раз в процессе разработки основными требованиями к террасной отделке премиум-класса стали красота и высокое качество. В своей работе технологи отталкивались от того, что на сегодняшний день в мире наиболее востребованы материалы нового типа, отличающиеся от всего, что было прежде, но сохраняющие все лучшие качества предшествующих экземпляров. Поэтому террасная доска Rehau стала результатом комбинации классики и современности. В основе разработки натуральная древесина тропических пород. Уникальные характеристики ей придают полимеры, которые делают ее износостойкой и долговечной.

Лакшери-сегмент давно нуждался в революционном экоматериале для отделки террас и открытых площадок. Главными требованиями к нему были оригинальный внешний вид и повышенная прочность. Новинка от компании Rehau смогла обеспечить все это. Дизайн совмещает 6 оттенков и 2 фактуры. Долговечность обеспечена благодаря полимерам, входящим в состав доски, которые консервируют древесину, препятствуя ее разрушению под действием внешних факторов. Солнца, температуры, бактерий. Композиционные материалы в составе древесины обеспечивают износостойкость продукции.

Террасная доска от Rehau подойдет для отделки террасы, веранды, садовых и околобассейных дорожек, причалов, а также любых открытых площадок, где необходима износостойкая и стильная отделка. Ссылаясь на многолетний опыт строительства и обустройства уличных площадок с использованием композитного декинга, монтажные бригады компании PS-Wood, официального дистрибьютора Rehau в России, называют доску от Rehau эталоном композитного декинга.

Для любого заведения, имеющего веранду или прилегающую площадку, экстерьер является одним из наиболее важных аспектов репутации. Ухоженная терраса у дома или бассейна формирует особое восприятие как места, так и его владельца. Композиционные террасные материалы Rehau нужны для формирования дизайна вип-уровня, который с годами не утратит своей универсальности и внешнего вида.

http://ps-wood.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость