АРМО-Системы развернет на МИПС-2014 системы видеонаблюдения и пожарной сигнализации ведущих мировых брендов

На 20-й юбилейной московской международной выставке "Охрана, безопасность и противопожарная защита. MIPS-2014", которая пройдет с 14 по 17 апреля 2014 года в Москве, компания АРМО-Системы представит новое оборудование и решения таких ведущих мировых производителей, как AXIS Communications, CBC Group, HID Global, Honeywell, Pelco by Schneider Electric, Samsung, Satel, Sony и Lantech, на базе которых можно организовать охранное видеонаблюдение, контроль доступа и охранно-пожарную сигнализацию любого уровня сложности. Впервые на MIPS-2014 компания АРМО-Системы будет демонстрировать пожарные панели MB-Secure компании Honeywell, которые также позволяют управлять устройствами системы видеонаблюдения и СКУД. Кроме того, 16 апреля компания проведет бесплатный семинар на тему Умный дом.

В числе новинок для систем видеонаблюдения, которые будут представлены на стенде АРМО-Системы, стоит отметить IP-камеры с широким полем зрения, включая 3-мегапиксельные панорамные модели Samsung серии SNF-7010 с объективом "рыбий глаз" и 4-мегапиксельные камеры Pelco серии Evolution с широкоугольной оптикой, которые обеспечивают видеонаблюдение с круговым обзором. Кроме того, АРМО-Системы продемонстрирует новые устройства "два-в-одном" марки Smartec. Это оригинальные поворотные камеры-тепловизоры STX-592, работающие в видимом и инфракрасном диапазоне одновременно.

Посетители стенда АРМО-Системы смогут оценить возможности высокоскоростных поворотных камер SNC-WR632 компании Sony, которые созданы на базе фирменного процессора IPELA и обеспечивают охранное видеонаблюдение с разрешением Full HD при 50 кадрах в секунду, имеют WDR до 130 децибел и расширенные функции видеоаналитики.

В этом же разделе стенда будут представлены поворотные двухмегапиксельные камеры AXIS P5415-E с механизмом Direct Drive и корпусом, защищенным от вандалов, IP-камеры AXIS Q1765-LE, использующие адаптивную инфракрасную подсветку, камеры Smartec STC-IPMX3491 для видеонаблюдения на транспорте, Full HD модели GANZ ZN-MB243M типа Bullet.

Для централизованного управления работой устройств системы видеонаблюдения АРМО-Системы будет демонстрировать новую функционально расширенную версию программного обеспечения SmartStation, которое поддерживает IP-оборудование линейки PixelPro марки GANZ, IP-камеры и видеосерверы AXIS, а также IP-устройства Sony и Smartec.

Стоит отметить, что это программное обеспечение может использоваться и для реализации различных нестандартных решений, позволяет вести удаленное видеонаблюдение без сложных процедур настройки и интегрировано с софтом Timex для систем контроля доступа. В числе новинок сетевого оборудования АРМО-Системы представит высокопроизводительный коммутатор уровня 2+ IPGS-5400-HAS компании Lantech, а также промышленные коммутаторы этого производителя.

Наряду с новыми продуктами для систем видеонаблюдения АРМО-Системы представит возможность познакомиться с новинками для систем контроля доступа. На стенде будут демонстрироваться беспроводные замки effeff компании ASSA Abloy, базирующиеся на инновационной технологии Aperio и позволяющие быстро и эффективно добавлять в систему точки прохода без прокладки кабелей.

Кроме того, будут экспонироваться новые считыватели и карты компании HID, использующие технологию iClassSE, а также новейшие термосублимационные принтеры Fargo C50 для персонализации пластиковых и RFID-карт с односторонней полноцветной печатью.

Впервые на МИПС-2014 АРМО-Системы развернет систему пожарной сигнализации на базе контрольных панелей MB-Secure компании Honeywell, позволяющих создавать комплексные системы безопасности объекта, объединяющие не только охранную и пожарную сигнализации, но и видеонаблюдение, и контроль доступа.

Другой новинкой на стенде АРМО-Системы станет обновленный программируемый контроллер прерывания INTEGRA компании Satel, который разработан для объектов с повышенным риском взлома и поддерживает возможность реализации системы Умный дом. О том, как организовать Умный дом на основе программируемого контроллера прерывания INTEGRA, можно будет узнать на бесплатном семинаре, который запланирован на 16 апреля.

www.armosystems.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость