В Ярославле открылся крупнейший межбрендовый магазин дверей

В конце 2013 года в Ярославле был открыт самый крупный магазин межбрендовой дверной продукции. Компания СтройВиза является официальным партнером-представителем в Ярославле крупнейших заводов металлических и межкомнатных дверей. На самом деле в конце прошлого года здесь был открыт целый ряд фирменных магазинов дверей. Крупнейший из них расположен на территории торгового центра Всполье. Для удобства гостей фирменные магазины СтройВиза разделены на несколько презентационных зон. В каждой из них представлена продукция конкретной марки. В том числе продукция днепропетровской фабрики Двери Белоруссии. В Ярославле она появилась недавно и пользуется большим спросом в силу высокого качества и невысокой стоимости.

Также представлены металлические двери Торэкс. В этом году был выпущен новый ассортиментный ряд Ультиматум, который оптимально сочетает критерии приемлемой стоимости и высокого качества. Богатый выбор дизайнерской отделки дверей позволяет быстро подобрать изделия в полном соответствии с индивидуальными пожеланиями и предпочтениями.

Кроме того, представлены двери от известных производителей из таких городов, как Гаврилов-Ям, Ульяновск, Кострома. В их числе найдем популярные торговые марки Матадор, Симбирский Терем, М-Порте, Фабрика Интерьерных дверей.

Широкий выбор дверей по производителям, конструктивным и дизайнерским элементам позволят быстро выбрать подходящие изделия. Они могут быть доставлены в сжатые сроки благодаря наличию в Ярославле собственного склада. По желанию клиента со службой доставки выезжают специалисты по монтажу и обслуживанию дверей.

http://stroyviza.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость