Gosro.ru представил набор бесплатных услуг для строительных компаний

Портал gosro.ru, объединение саморегулируемых организаций строителей, проектировщиков и энергоаудиторов, оказывает своим компаниям-участникам ряд бесплатных услуг, направленных на помощь в развитии малого и среднего бизнеса. А для улучшения качества обслуживания сотрудники gosro.ru прошли серию профессиональных тренингов, семинаров и курсов повышения квалификации. Саморегулируемые организации, входящие в проект gosro.ru, заинтересованы в развитии строительной отрасли и повышения качества строительства. С этой целью названное объединение организовало для компаний строительный отрасли бесплатный консалтинговый центр, в котором оказывается разного рода помощь предприятиям малого и среднего бизнеса.

Это комплексная правовая поддержка, размещение в собственном журнале, внедрение стандартов ISO, сеть электронного документооборота, экспертно-технический совет, служба качества, консультационный центр по вопросам строительства, центр подготовки кадров, подбор персонала и ряд других услуг. Всего почти полтора десятка наименований.

Очевидно, что такого рода помощь требует от специалистов не только высокого профессионализма, но и значительной ответственности. Именно поэтому руководство портала и заинтересовано в постоянном развитии своих сотрудников. А благодаря обучению специалисты портала приобрели новые знания и умения, значительно повысив качество своих услуг.

Сегодня саморегулирование не есть навязанная государством обязательная альтернатива лицензированию, и уж совсем не только способ получить допуск к работам. Это набор эффективных инструментов, серьёзных преимуществ и полезных возможностей для повышения эффективности бизнеса, пользоваться которыми легко, удобно и стратегически правильно.

Поэтому саморегулируемые организации, входящие в gosro.ru, постоянно совершенствуются, вводя новые услуги и оптимизируя уже существующие предложения. Всё это делается для того, чтобы повысить качество работ и услуг в строительной сфере и способствовать развитию строительных компаний. И особенно приятно, что все эти возможности достаются членам объединения бесплатно.

www.gosro.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость