Компания VitrA представляет концепцию Blue Life с заботой об экологии в каждой капле

Компания VitrA, ощущая свою ответственность перед мировым сообществом, уделяет огромное внимание заботе об окружающей среде. Свои экологические принципы компания выразила в концепции Blue Life, наборе правил и подходов, которым следуют все сотрудники и партнеры корпорации с целью сохранить планету для будущих поколений. Сантехника VitrA спроектирована инженерами таким образом, чтобы не только радовать глаз стильным дизайном, соответствовать высоким ожиданиям по качеству и функционалу, но и экономить один из важнейших ресурсов Земли, воду. В большинстве коллекций VitrA чаши унитазов разработаны так, чтобы экономить до 60 процентов воды и обеспечивать полный и чистый смыв. Это стало возможным благодаря системе двойного смыва, позволяющей расходовать 2,5/4 литра против стандартных 3/6 литров. Благодаря этой технологии семья из четырех человек может экономить таким образом до 23 тонн воды в год.

Подобными цифрами могут впечатлить и системы душевых смесителей, регуляторы потока в которых снижаются затраты воды с 20 до 7-9 литров в минуту. При желании на смесители VitrA можно установить специальный картридж, снижающий напор с 20 2 литров в минуту и экономить до 90 процентов воды. Для того, чтобы дополнительно снизить нагрузку на водопровод и обеспечить комфортный поток в кране, сантехника оснащается аэраторами WSA.

Для сохранения чистоты и гигиены на долгое время рекомендуется устанавливать смесители с системой бесконтактной подачи воды. Благодаря инновационной технологии Aquafeel для запуска потока не нужно крутить краны, достаточно лишь поднести к нему руки. Смеситель, оснащенный технологией Aquatouch, срабатывает от легкого нажатия пальцем и автоматически прекращает работу через 15 секунд.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость