Cостоятся дни открытых дверей в проекте PANORAMA RESIDENCE

Baltic Sotheby's International Realty 14 и 15 марта организовывает дни открытых дверей в проекте Pаnorama Residence. В эти дни будет представлена возможность осмотреть и ознакомиться с новыми квартирами данного жилого комплекса. Panorama Residence является самым высоким жилым домом в Риге. В комплексе располагается 175 квартир, от небольших двухкомнатных до двухуровневых пентхаусов с просторными террасами. Особую привлекательность комплексу Panorama Residence придает ряд существенных факторов. Это удобное месторасположение, развитая инфраструктура, качество строительства и благоустройство, которые и обуславливают соответствующую цену, комментирует эксперт по недвижимости, член правления и совладелица Baltic Sotheby's International Realty Илзе Мазуренко. Очевидные преимущества комплекса в значительной мере определяют к нему интерес как со стороны жителей Латвии, так и среди иностранцев.

Квартиры предлагаются как для приобретения в собственность, так и для долгосрочной аренды. В соответствии со своим стилем жизни и пожеланиями каждый может выбрать подходящую площадь квартиры, от 67 до 165 квадратных метров, а также расположение и этаж.

Из окон и террас любой квартиры на все стороны открываются прекрасные виды, которые и определяют символичные названия квартир. Это Vecriga, Старая Рига, Pardaugava, Задвинье, Tornakalns, Торнякалнс, Marupe, Марупе, Pleskodale, Плескодале, Jurmala, Юрмала, и Centrs то есть Центр, говорит Илзе Мазуренко.

Все квартиры жилого комплекса предлагаются с полной внутренней отделкой. В квартирах наличествуют практичная и продуманная планировка, встроенная качественная кухонная техника и оборудование, а также современное оснащение ванных комнат.

Географическое месторасположение жилого комплекса Panorama Residence позволяет достичь любой точки города в считанные минуты. Торговый центр, расположенный в комплексе, в свою очередь, позволяет удобно осуществлять повседневные покупки. Комплекс круглосуточно охраняется, профессиональная охрана использует современные системы видеонаблюдения.

Имеется подземная стоянка. Территория вокруг дома благоустроена. Оборудованы детская игровая площадка и автостоянка для гостей. Дни открытых дверей в комплексе Panorama Residence состоятся в пятницу, 14 марта с 12.00 до 19.00, и в субботу, 15 марта с 11.00 до 19.00 по адресу улица Лиелирбес 13, Рига.

www.panoramaresidence.lv

©1995-2024 Строительство и недвижимость