Строительные леса Южтехмаш, низкие цены и высокая надежность

В то время как отечественная строительная индустрия переживает непростые времена, компания Южтехмаш выражает готовность поддержать всех, кто занимается возведением зданий, оказывает услуги по ремонту и выполняет отделочные работы. Поэтому ценовая политика относительно приобретения и аренды строительных лесов сегодня стала еще более мягкой, а выгодные условия сотрудничества касаются не только прежних клиентов, но и тех, кто только планирует войти в ряды партнеров компании. Для оказания ощутимой поддержки строительно-ремонтному сектору менеджментом компании Южтехмаш разработана гибкая система скидок, которая позволит существенно экономить средства как небольшим фирмам, начинающим развиваться в этот непростой период, так и крупным компаниям, желающим остаться на плаву и удержать лидирующие позиции среди конкурентов.

Помимо лояльной ценовой политики Южтехмаш продолжает работать над расширением своего ассортимента. Поэтому сегодня компания может удовлетворить потребности любой организации, предложив на выбор все виды строительных лесов. Определиться с тем, какое именно оборудование лучше и быстрее поможет решить поставленные задачи по строительству, ремонту или отделке, помогут консультации специалистов компании, которые предоставят всю интересующую клиента информацию и ответят на любые вопросы относительно приобретения и аренды оборудования.

Леса рамного типа отличаются простой конструкцией, легким монтажом с привлечением всего пары рабочих, относительно небольшим весом и при этом не вызывают сомнений в своей надежности и устойчивости. Двухметровый по высоте шаг настила позволяет выполнять множество задач, связанных с фасадными и прочими строительно-ремонтными видами работ, а быстрая сборка и разборка конструкции экономит полезное время.

Справиться с проблемой сложного рельефа на строительной площадке и значительно упростить работу на лестничных пролетах помогут леса клино-хомутового типа. Их конструкция предусматривает соединение стоек длиной по 2,5 метра и ферм длиной по 3,4 метра. Благодаря особому замковому креплению это строительное оборудование считается одним из самых надежных, а дополнительным плюсом является простая и быстрая сборка всей системы.

На определенном этапе выполнения кирпичной кладки любой работник сталкивается с проблемой поднятия тяжелого материала на высоту, а это означает, что необходимо использовать оборудование, способное выдерживать большой вес. Компания Южтехмаш предлагает решать вопрос с помощью ригельных лесов грузоподъемностью порядка 600 килограммов. Их конструкция позволяет осуществлять доставку поддонов с кирпичом на нужную высоту не вручную, а краном, что существенно экономит время, силы и средства заказчика.

При обслуживании фасадов, ремонте и отделке помещений на высоте часто возникает потребность в использовании мобильного оборудования. В этом случае компания Южтехмаш рекомендует остановиться на такой разновидности строительных лесов, как тура. Компактные размеры туры, простота ее эксплуатации и высокие характеристики надежности успели оценить многие фирмы-заказчики, оказывающие услуги в сфере ремонта и строительства.

Наличие специальных колес в основании этой передвижной системы делает ее очень мобильной и позволяет охватывать все нужные участки объекта. Для безукоризненной устойчивости конструкция оснащена фиксаторами, которые препятствуют ее самовольному движению, поэтому такая вышка, как тура, полностью безопасна и функциональна.

Все виды описанного выше оборудования компания Южтехмаш не только успешно реализует, но и предоставляет в аренду. Последний вариант часто выручает небольшие фирмы с ограниченным бюджетом или организации, имеющие дело с разовыми заказами на проведение работ, связанных с подъемом на высоту.

http://ugtehmash.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость