Компания VitrA представила новые коллекции плитки 2014 года

Компания VitrA презентовала новые коллекции плитки и керамогранита VitrA для своих официальных дилеров и дистрибьюторов. Свою первую коллекцию плитки компания выпустила еще в 1991 году. Сейчас в мире функционирует уже семь заводов, которые ежегодно производят 40 миллионов квадратных метров плитки. Сегодня компания регулярно предлагает широкий модельный ряд новинок любого формата и для любых поверхностей. В 2011 году завод по производству плитки VitrA был открыт и в России. В конце же января 2014 года специалисты компании VitrA представили официальным дилерам и дистрибьюторам производственную программу завода на 2014 год. Это окрашенный в массе керамогранит URBAN Life, глазурованный керамогранит, серия Arkitekt Color для коммерческих и жилых помещений, а также широкая линейка всевозможных декоров для ванной комнаты.

Кроме того, введена в эксплуатацию новая крупноформатная линия, на которой изготавливается плитка 60 на 60, 60 на 120 и 45 на 90 сантиметров. Также на мероприятии были представлены 25 новых коллекций плитки и керамогранита VitrA. В том числе такие разнообразные мозаичные декоры, как Day-to-Day и Pompei.

А также керамогранит из натурального мрамора, это Bellagio и Celebration, и камня, это Truvo, Como и Medina, а еще несколько коллекций в классическом английском стиле, это Loira, Favorite, Opera, изысканная современная классика в декорах Savoy, серия плитки Freshness в духе Прованса.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость