ГРУНДФОС примет участие в выставке Aqua-Therm St.Petersburg

С 9 по 12 апреля 2014 года в Санкт-Петербурге впервые пройдет выставка Aqua-Therm St.Petersburg. На стенде компании ГРУНДФОС посетители смогут увидеть как новые продукты, так и те, которые уже успели получить высокую оценку специалистов. Основное внимание в рамках выставки будет уделено энергоэффективным решениям GRUNDFOS, в первую очередь, циркуляционным насосам ALPHA2 new и MAGNA3. Эти агрегаты отвечают самым современным требованиям к экономичности, производительности и надежности. Посетители стенда смогут ознакомиться и с мобильным приложением GRUNDFOS GO, которое позволяет контролировать работу профессионального насосного оборудования и управлять им с помощью смартфона или планшетного компьютера, IOS и Android. Данный мобильный интерфейс существенно сокращает затраты на сбор данных и формирование отчетов.

Кроме того, на стенде будут представлены шкафы управления и контроллеры, которые помогают оптимизировать работу оборудования, а также снижают эксплуатационные расходы. Одновременно с выставкой Aqua-ThermSt.Petersburg пройдет международный строительный форум ИНТЕРСТРОЙЭКСПО-2014, в рамках которого состоится XVI конференция Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения.

Одиннадцатого апреля свои доклады представят Алексей Семко и Владимир Томилов, региональные представители компании ГРУНДФОС в Санкт-Петербурге. Эксперты компании расскажут о современных энергоэффективных решениях GRUNDFOS для инженерных систем частных и многоэтажных домов.

www.grundfos.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость