Коллекция плитки Sepia от VitrA

Подбирая стиль и цветовую гамму ванной комнаты, очень сложно не заблудиться в огромном выборе, доступном современному человеку, решившему обновить интерьер. Одним из самых консервативных и по-домашнему уютных является коричневый цвет и его оттенки. Мировой производитель сантехники, керамогранита и мебели для ванных комнат VitrA позаботился о ценителях теплоты и комфорта в интерьере, создав коллекцию плитки для ванной комнаты Sepia, выполненной в спокойной цветовой гамме. От нежной ванили до шоколада. Коллекция представлена базовыми настенными панелями размером 25 на 70 сантиметров. Простые, ровные линии на плитке позволят визуально скорректировать пространство, например, создать иллюзию более широкого помещения или высоких потолков. Плитка с легким и ненавязчивым цветочным узором смягчит некоторую строгость орнаментов и добавит в интерьер природных мотивов.

Коричневый цвет, использованный в коллекции Sepia, настолько многогранен, что способен стать неотъемлемой частью самых разнообразных интерьеров. От строгого минимализма и пышной викторианской классики, до различных этнических мотивов.

Цвета, в которых выполнена коллекция Sepia, будут прекрасно сочетаться как с нейтральным белым, так и с теплыми родственными оттенками. Если хочется чего-то свежего и необычного, можно разбавить нейтральные тона коллекции легким салатовым, бирюзовым или оранжевым цветом.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость