Коллекция выключателей и розеток Odace от Schneider Electric

В интернет-магазине VivaSet появилась новая линейка Odace, разработанная и выпускаемая Schneider Electric и включающая различную электроустановочную продукцию. Розетки и выключатели. Главной особенностью серии Odace является широкий выбор цветовых решений при лаконичном и стильном дизайне. Светотехнические изделия линейки прекрасно подойдут к современным и классическим интерьерным решениям. Все изделия изготавливаются в полном соответствии со стандартами безопасности. Компания Schneider Electric производит электроустановочные изделия мирового уровня, отличающиеся высокой надежностью, универсальностью применения и актуальностью для большинства стилей, используемых при оформлении жилья. Интернет-магазин VivaSet, это компания, специализирующаяся на оптовых и розничных продажах различного электрооборудования и электроустановочной продукции.

В представленном ассортименте марки и бренды, получившие мировое признание благодаря надежности и качеству исполнения. Основные категории реализуемой продукции включают розетки, выключатели, нагревательные кабели для теплых полов и нагревательные маты. Качество всех представленных позиций способно удовлетворить даже самого взыскательного клиента.

В основополагающие принципы работы компании входит не только предоставление покупателям лучших товаров, но и обеспечение ценовой доступности любого реализуемого изделия. Любой партнер или клиент VivaSet может рассчитывать на индивидуальный подход и наиболее выгодные для обеих сторон условия сотрудничества. Подобная политика распространяется как на оптовые, так и на розничные продажи электротехнических изделий.

Сотрудничество с VivaSet, это удобный каталог товаров с интуитивным интерфейсом, это постоянное обновление ассортимента с учетом последних разработок. Обработка заказов в интернет-магазине осуществляется в самые сжатые сроки, а условия сотрудничества формируются в зависимости от конкретной ситуации и возможностей клиента.

http://vivaset.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость