Компания СпектрПрестиж+ снижает цены на установку систем безопасности

Несмотря на инфляцию и рост курса доллара, компания СпектрПрестиж+ нацелена на снижение цен и постоянный мониторинг рынка услуг по установке систем безопасности. Более 15 лет работы в этой области позволили выявить основные факторы, применив которые, можно снизить затраты, а значит, и конечную цену заказчика. Видеонаблюдение включает затраты на оборудование и работы. Китайское оборудование постоянно совершенствуется в качестве и надежности, и уже многие организации-инсталляторы применяют его, предварительно согласовав с заказчиком. Видеокамеры и видеорегистраторы имеют свое программное обеспечение, которое позволяет снизить время на установку и настройку. Монтажники больше времени тратят на прокладку кабеля, хотя в этой области есть тоже свои секреты, позволяющие снизить рабочие нормочасы.

Цены на охранно-пожарные сигнализации могут снижаться за счет применения более недорогого оборудования таких российских производителей, как БОЛИД, ВЭРС, Аргус Спектр, Рубеж, а также за счет распределенной прокладки кабеля на объекте. Кабель, который должен применяться на объектах, резко подорожал, так как в пожарных сигнализациях он должен быть негорючим. Однако заводы-изготовители кабеля также заинтересованы в снижении его стоимости.

Несколько лет назад системы контроля управления доступом перестали быть визитной карточкой состоятельных офисов и предприятий. Сейчас оборудование одной точки прохода обходится в 10-15 тысяч российских рублей. Система же контроля учета рабочего времени будет стоить дороже в зависимости от примененного оборудования.

Все системы безопасности могут иметь беспроводную связь или Интернет-связь. Это позволяет контролировать объект из любой удаленной точки, даже по мобильному телефону. Компания СпектрПрестиж+ постоянно изучает рынок описанных услуг и готова снижать цены до разумных пределов, устраивающих и заказчика, и исполнителя.

www.spektrprestig.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость