Объединение усилий fensterbau/frontale и Glass and Glazing Federation связывает Великобританию и мир

В марте 2014 года в Нюрнберге пройдет одна из ведущих выставок мира в области стекла и остекления, очередная fensterbau/frontale. В преддверии мероприятия его организатор, выставочная компания NürnbergMesse, и Glass and Glazing Federation приступили к более тесному сотрудничеству. Лондонская Glass and Glazing Federation, далее GGF, является наиболее представительной профессиональной организацией компаний, которые производят, поставляют или монтируют продукты из стекла и для остекления. В прошлом многие члены и персонал GGF посещали выставки fensterbau/frontale, а в 2014 году организация объединила усилия с NürnbergMesse для совместной работы, для того, чтобы оказывать поддержку и должный прием членам GGF на выставке, а также для того, чтобы актуальная техническая информация из первых рук оперативно достигала самых широких слоев отраслевой общественности. Все компании приглашаются на стенд GGF на fensterbau/frontale для обсуждения животрепещущих проблем отрасли с коллегами и друзьями из разных стран мира. Компания NürnbergMesse рада иметь GGF в числе своих партнеров и таким образом стимулировать торговые отношения между Британскими островами и мировым рынком стекла.

Эльке Харрайсс, руководитель проекта fensterbau/frontale, так объяснила преимущества этого сотрудничества. Многие британские изготовители окон, дверей, зимних садов и фасадов являются посетителями fensterbau/frontale. Немало среди посетителей выставки и монтажников. Самые настоящие отраслевые инновации внедряются производителями компонентов и скобяных изделий. Поэтому британские производители, оказавшись в марте в Нюрнберге и ознакомившись со свежими идеями из первых рук, смогут затем внедрить их на британском рынке.

Каждые два года производители оконных и фасадных систем, столяры и плотники, архитекторы и дистрибьюторы обновляют в Нюрнберге свою осведомленность о последних версиях профилей, сборных узлов, архитектурного стекла, крепежной оснастки, оборудования для обеспечения безопасности, специализированных станков и технологических линий. В опросах организаторов выставка регулярно получает высшие баллы от экспонентов и посетителей.

В 2012 году на стендах 97 процентов участников побывали посетители из 115 стран мира. И примерно 36 процентов профессиональных посетителей fensterbau/frontale являются зарубежными. Это представители всех стран Европы, при этом большие группы приезжают из Восточной Европы, особенно из России. Но и с других континентов. В 2014 году мы с нетерпением ждем первую официальную австралийскую группу, участие которой организовала Australian Window Association.

Нужно сказать, что выставку fensterbau/frontale выделяет не только ее глобальный резонанс, но и точное сочетание спроса и предложения. Более 90 процентов компаний-участников заявило, что на fensterbau/frontale они встретились со своими наиболее важными целевыми группами, а девять из десяти участников стартовали в Нюрнберге с новым продуктом или инновацией.

На предстоящем форуме ожидается приблизительно 100 тысяч посетителей. Все они могут рассчитывать на ознакомление с последними ноу-хау главных направлений устойчивого развития, комфорта, автоматизации и энергоэффективности. Для тех, кто хочет познакомиться с новинками мирового рынка в одном месте, просто нет другого выбора. В Нюрнберге их ждет продукция почти 800 экспонентов.

Как обычно, широкий ассортимент продукции компаний-участников будет дополнен динамичной сопровождающей программой. Будет много различных возможностей получения информации и развития сетевого сотрудничества. Подробности о программе презентаций и пленарных мероприятий выложены на www.frontale.de, где посетители могут также найти дополнительную информацию об экспонентах, проезде и проживании, планы залов и многое другое.

Посещение выставки

Вы профессионал рынка? Еще есть шанс организовать поездку на fensterbau/frontale!

Представительство по Беларуси, Украине и странам Балтии «SDC LT» UAB
www.pro-fairs.lt/ru/kontaktai
Телефон в Вильнюсе: +370 (5) 233 4536

Справочная информация:
http://www.pro-fairs.lt/ru/news/59/34/fensterbau-frontale

Официальный сайт выставки:
http://www.frontale.de/en/


©1995-2024 Строительство и недвижимость