Компания Теплосвiт презентует систему защиты от протечек Нептун

Данное устройство предназначено для оповещения владельца о протечке воды, если он находятся далеко от объекта. Комплекс Нептун представляет собой систему обнаружения и предотвращения протечек воды. До устранения причин протечки система заблокирует подачу воды и проинформирует звуковым и световым сигналами. Компания презентует дополнительное устройство оповещения, преимущество которого состоит в следующем. Данное устройство есть микрокомпьютер со встроенный GSM-модулем. К устройству подключаются все остальные необходимые комплектующие. Датчики, сирена, микрофон, внешние устройства. Благодаря GSM-модулю владелец получает уведомление в виде голосового сообщения или sms-сообщения на 8 номеров, а также оповещение на электронную почту о протечке воды.

Отключение внешних устройств системы производится в автоматическом режиме по команде с мобильного телефона владельца или заранее записанной программы. Таким образом, система позволяет владельцу контролировать свой объект, даже находясь на большом расстоянии. Безопасность в доме гарантирована.

Компания Теплосвіт является официальным дилером торговой марки Нептун в Украине. Вся продукция сертифицирована, имеет гарантию качества от производителя. Компания предоставляет услуги монтажа и настройки системы. Доставка производится по всей Украине.

http://neptun-kiev.com.ua

©1995-2024 Строительство и недвижимость