Компания Трейдаконс начала предоставлять сервисное обслуживание строительного оборудования

Компания Трейдаконс производит гарантийный и постгарантийный ремонт любого инструмента для строительства. Качество и исполнение всех договорных обязательств являются приоритетными направлениями деятельности Трейдаконс для всех клиентов. Компания Трейдаконс не заставляет ждать долгосрочного сервисного обслуживания, ремонт выполняется за два-три дня. При невозможности вывоза крупногабаритного оборудования сервисные монтажные бригады Трейдаконс выезжают прямо на объект для устранения неполадок. Сегодня ни одно успешное предприятие строительной индустрии не может нормально функционировать без регулярного обновления строительного оборудования нового поколения. Огромная конкуренция в этой сфере вынуждает идти в ногу со временем, внедряя инновационные разработки и технологии.

Профессиональное оборудование для строительства во многом определяет темп и качество всех без исключения строительных работ. Компания Трейдаконс специализируется на продажах востребованного сегодня специального оборудования для строительства. В настоящее время эта динамично развивающаяся компания предлагает непревзойденное многообразие моделей и модификаций виброреек для бетона и алмазных дисков, виброплит и затирочных машин.

Кроме того, резчиков швов и вибротрамбовок. Благодаря осуществлению прямых поставок от российских и китайских производителей достигается идеальный баланс цена-качество. Адекватность и доступность цен от Трейдаконс сегодня выбирают крупные строительные компании, специализирующиеся на строительстве объектов различного назначения.

Высокопрофессиональные менеджеры Трейдаконс оказывают всестороннюю помощь в выборе оборудования для строительства. Уважение к клиентам, порядочность, низкие цены определяют политику работы компании и обеспечивают непререкаемый авторитет на рынке строительного оборудования и комплектующих.

К несомненным достоинствам проникающей гидроизоляции можно отнести ее высокую экологичность, покрытие не пропускает воду, но прекрасно "дышит", безопасно для человека и пригодно для гидроизоляции резервуаров с питьевой водой.

http://tradeacons.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость