SILK PLASTER на выставках мира

Уникальная шелковая декоративная штукатурка SILK PLASTER от российского производителя давно известна и пользуется спросом во всем мире. Благодаря таким свойствам, как легкость нанесения, эластичность, теплошумоизоляция, отсутствие швов, возможность фрагментарного ремонта, долговечность и доступная цена, штукатурка SILK PLASTER является одним из самых востребованных в России отделочных материалов. Но компания-производитель шелковой штукатурки SILK PLASTER не стоит на месте, в лабораториях компании постоянно разрабатываются и запускаются новые виды, добавляются в ассортимент новые цвета и текстуры. А в ноябре 2013 года шелковая штукатурка SILK PLASTER приняла участие сразу в двух крупнейших международных строительных выставках. С 4 по 8 ноября она была представлена на парижской выставке BATIMAT 2013. Выставка была очень успешной, стенд, оформленный по последним тенденциям моды в дизайне и цвете, пользовался огромной популярностью.

Выставка BATIMAT является самой крупной и известной строительной выставкой Европы. Целенаправленная аудитория, профессиональная организация, специальные мероприятия для посетителей и организаторов позволяют с уверенностью назвать эту выставку наиболее эффективной для участников.

Поэтому в этом году компания производитель SILK PLASTER приняла решение участвовать в первом старте выставки BATIMAT Russia, которая с 1 по 4 апреля 2014 года пройдет в Москве. Помимо всего прочего, посетители стенда SILK PLASTER смогут принять участие в мастер-классе.

А сразу же после выставки в Париже шелковая штукатурка SILK PLASTER была представлена на выставке BIG5 2013 в Дубаи. Выставка BIG5 является крупнейшей строительной выставкой Ближнего Востока и ежегодно привлекает посетителей со всего мира. На этот раз SILK PLASTER участвовала в выставке BIG5 уже в шестой раз.

Как и всегда, стенды, на которых демонстрировалась шелковая штукатурка SILK PLASTER, пользовались большой популярностью. Посетители могли познакомиться с разнообразными коллекциями шелковой штукатурки. И все желающие имели возможностьпринять участие в мастер-классах по нанесению и попробовать нанести материал самостоятельно.

www.silkplasters.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость