Кто в России представляет саморегулирующий нагревательный кабель

Южнокорейская компания FINE Korea, ведущий корейский производитель саморегулирующего нагревательного кабеля, передала эксклюзивные права на продвижение своей продукции на территории России компании Элекон. Последняя уже около 20 лет занимается продвижением продукции корейских производителей на территории России и имеет в этом направлении большой опыт. С момента своего сонования в 1997 году FINE Korea производит саморегулирующийся нагревательный кабель исключительно с использованием собственных технологий. С тех пор количество произведенного саморегулирующегося кабеля превысило 10 миллионов погонных метров. На данный момент FINE Korea имеет все международные сертификаты всех стран, подтверждающие превосходное качество выпускаемого компанией греющего кабеля.

В свою очередь, компания Элекон выбирает в свои партнеры только проверенные и зарекомендовавшие себя бренды, что гарантирует поставку ею продукции мирового уровня. Компания FINE Korea официально заявляет, что с этого момента все ссылки на представительство FINE Korea других компаний, кроме компании Элекон, являются незаконными.

Таким образом, обратившись в компанию Элекон, можно приобрести подлинную продукцию FINE Korea. Это позволит избежать проблем с нагревательной матрицей, которая входит в состав саморегулирующего нагревательного кабеля. Дело в том, что через некоторое время она, бывает, перестает нагреваться.

http://www.finex97.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость