Технический паспорт объекта недвижимости можно изготовить в программе АИС Техническая инвентаризация

Полезная новость для БТИ и кадастровых инженеров от компании Кадастровые технологии состоит в том, что с помощью программного продукта АИС Техническая инвентаризация можно изготавливать технические паспорта на объекты недвижимости. АИС ТИ является профессиональным программным обеспечением технической инвентаризации и постановки объектов капстроительства на кадастровый учет. Работает данная система по технологии "клиент-сервер". Каждый специалист со своего места взаимодействует с общей базой данных. При этом в одной программе можно изготавливать технические паспорта по любым шаблонам, формировать сведения о ранее учтенных объектах, вести архив семантических и графических данных объектов капстроительства, пользоваться встроенным редактором чертежей и схем.

Кроме того, формировать технические планы на все виды объектов капстроительства. Это может быть заявление, акт обследования, декларация. Можно работать с электронной цифровой подписью. Можно напрямую из программы передавать пакеты документов в Росреестр без платы за транзит. Разработчики имеют необходимые лицензии для оказания таких услуг.

По своим производственным возможностям продукт, о котором идет речь, заменяет специалисту сразу несколько программ. А использование единой базы данных повышает скорость и точность обработки информации, уменьшает вероятность ошибок, упрощает контроль результатов работы сотрудников.

Лицензии на программу корпоративные, не привязаны к конкретному рабочему месту. Это означает, что одной такой лицензией можно закрыть потребность в приобретении двух-трех копий других программ, распространяемых по классическим лицензиям. Количество рабочих мест по одной лицензии не ограничено.

Реализован удобный для пользователя способ оплаты, по подписке. В данном случае не нужно сразу делать большое вложение средств, а можно каждый месяц вкладывать в свою программу небольшую сумму, рассчитанную с учетом производственной потребности на этот период.

Можно корректировать выплаты, добавляя либо уменьшая количество лицензий. Можно вообще приостановить оплату на нужный промежуток времени, при этом программное обеспечение и база данных объектов остается у пользователя. Все это делает программу для техпаспортов и техпланов оптимально подходящей для БТИ и кадастровых организаций.

http://soft.cadtech.ru/aisti

©1995-2024 Строительство и недвижимость