Альтерпласт на Aqua-Therm

Уже в восемнадцатый раз в Москве прошла международная выставка Aqua-Therm, которая является ведущей российской выставкой в области отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд. Ежегодно выставка собирает около 30 тысяч посетителей и более 500 участников. И для тех, и для других участие в выставке есть уникальная возможность познакомиться с новинками на рынке, встретиться с партнерами и заключить договоры с новыми компаниями. Компания Альтерпласт встречала гостей выставки на своем стенде, на котором, как и каждый год, были представлены последние технические новинки под известными брендами TEBO technics, Radena, Altstream, Warma, FORA, HUMALT, Maxterm, SLIWA, ATIS by Sira, Rifar, ITAP, ICMA. Ежегодно уникальные запатентованные разработки технических специалистов Альтерпласт привлекают посетителей и потенциальных партнеров к стенду компании.

Это неудивительно, поскольку многие разработки компании не имеют аналогов на рынке. В этот раз особое внимание было уделено таким новинкам, как система труб и фитингов PE-RT Vesbo, гибкие подводки Altstream Super на основе PE-X и Altstream Base на основе EPDM, запорно-регулирующая арматура Altstream, распределительный блок TEBO technics, радиаторы с нижним подключением.

По итогам опроса, 86 процентов посетителей пришло на выставку с профессиональным интересом, то есть с целью ознакомиться с последними инженерными разработками, наладить контакты с производителями и поставщиками инженерного оборудования, укрепить деловые отношения. В основном это представители производственных компаний, строительных организаций и предприятия оптовой и розничной торговли.

Из года в год популярность выставки растет. Так, в 2009 году выставку посетило всего 16 тысяч человек, площадь же выставки составила 22 тысячи квадратных метров. А теперь количество участников и посетителей выставки практически удвоилось, а экспозиция заняла 42 тысячи квадратных метров. Не зря теперь выставка Aqua-Therm проходит не только в Москве, но и в других городах России.

Этот факт, как никакой другой, подтверждает ее актуальность и необходимость для инженерных компаний по всей стране. Важным критерием, определяющим участие в данной выставки становится и тот факт, что ежегодно к выставке присоединяются иностранные компании из Германии, Италии, Испании, Турции, Сербии, Хорватии. Это расширяет деловой потенциал выставки и позволяет многим компаниям найти новых партнеров и поставщиков.

Как отметили деловые партнеры компании Альтерпласт, выставка Aqua-Therm является основной российской выставкой и объединяет в себе производителей, поставщиков сырья и продавцов. Такая выставка не может не иметь потенциала. Каждый год выставка только набирает обороты, увеличивая площади, количество участников и представленные технические новинки. Такое сочетание предоставляет новые возможности для развития бизнеса в области систем отопления, водоснабжения и канализации.

www.alterplast.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость