Промышленные рулонные ворота Megadoor S800

Промышленные рулонные ворота производства компании Megadoor подходят для оснащения всех промышленных объектов, имеющих большие воротные проемы, которым приходится выдерживать большой ветровой напор, работать в экстремальных климатических условиях. Вообще в тех или иных тяжелых условиях. Доступно широкое разнообразие конструкций в зависимости от предназначения конкретных ворот. Каждое изделие Megadoor может быть адаптировано к конкретным требованиям заказчика. В некоторых случаях бывает нужно разделить большой проем на два или больше меньших проемов. Тогда применяют запатентованную Megadoor систему стоек. Получается многодверная система, которая обеспечивает повышенную гибкость многим промышленным объектам. В частности, Megadoor S800 представляет собой систему промышленных ворот, которая была специально разработана под нормативные требования по прочности, герметичности, надежности и минимума технического обслуживания.

Для объектов тяжелой промышленности. Для работы в очень тяжелых условиях доступна антикоррозийная версия рулонных ворот Megadoor S800. Для перекрывания же проемов с интенсивным движением доступна высокоскоростная версия Megadoor S800. Ворота Megadoor S800 легко монтируются как внутри, так и снаружи проомышленного здания. Стандартизированы для проемов средних размеров, до 8 метров по ширине и до 12 метров по высоте. Рассчитаны на эксплуатацию в условиях больших перепадов температур, высокой влажности, повышенных ветровых и пылевых нагрузок.

Соответствуют требованиям всех необходимых стандартов ЕС и СНГ. Ветровые замки, изготовленные из нержавеющей стали, предназначены для предотвращения случайного падения полотна ворот. Они активируются во время движения ворот и фиксируют полотно в полностью или частично закрытом положении. Протестированы TUV и сертифицированы по стандарту BG.

http://megadoor.com

©1995-2024 Строительство и недвижимость