Компания ПАССАЖЪ внедрила новые технологии в производство защитных роллет

Компания ПАССАЖЪ начала в Санкт-Петербурге и Красноярске производство защитных роллет по новой технологии, повышающей уровень безопасности при эксплуатации. Чуть ранее компания заявила об ускоренном производстве, позволяющем насытить рынок высококачественной продукцией, а также об энергосберегающих свойствах своей продукции. Теперь роллеты, о которых идет речь, имеют несколько уровней защиты, снабжены механическими и электронными устройствами, обеспечивающими безопасность. Это стало возможно благодаря изготовлению всех комплектующих на самом современном и совершенном оборудовании. Вся электронная начинка, двигатели и приводы, которые ПАССАЖЪ использует для сборки своей продукции, все это изготавливается на передовом оборудовании, а разработано с участием не только отечественных, но и европейских специалистов.

Отрасль очень быстро развивается, и только внедрение все более совершенного оборудования, придание продукции все более совершенных свойств и характеристик позволяет делать ее конкурентноспособной. Именно поэтому сегодня компания ПАССАЖЪ выпускает рольставни повышенной конструктивной прочности.

С использованием самых качественных и надежных материалов. Все большее внимание компания уделяет монтажу выпускаемых конструкций, не забывая при этом об эстетике предлагаемой продукции. В ассортименте компании рольставни самого сложного дизайна, самой широкой цветовой палитры.

http://passaz.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость