Романтичная классика от VitrA

Коллекция Adora от VitrA редставляет собой идеальный вариант для создания интерьера ванной комнаты в классическом английском стиле. В интерьере ванной комнаты в классическом стиле традиционно используются светлые оттенки античного стиля с бронзой, серебром и позолотой в окружении ослепительной белизны мрамора. Именно в таких сдержанных тонах выполнена коллекция Adora от VitrA. В коллекции представлен напольный керамогранит нежно-кремового и серебристого оттенка с имитацией мраморного покрытия 45 на 45 сантиме0тров, а также базовые настенные панели 25 на 70 сантиметров. Но особое место в коллекции Adora занимают разнообразные декоры и бордюры. Характерным украшением классического стиля является орнамент в виде резных листьев. Декоративные панели 50 на 70 сантиметров именно с таким рисунком в золотом, серебряном, пастельно-сером или кремовом цвете станут настоящим украшением классической ванной комнаты.

Бордюры 6 на 70 сантиметров повторяют орнамент панелей и могут укладываться как вертикально, так и горизонтально, создавая неповторимый стиль ванной. Классическому стилю, как известно, свойственны упрощение линий и форм, симметрия и соблюдение пропорций. Поэтому в коллекцию вошли золотые и серебристые бордюры и панели Adora с геометрическим треугольным рисунком. Кроме того, можно подобрать мозаичные декоры 30 на 30 с природным рисунком в виде листьев.

Для того, чтобы завершить оформление ванной комнаты в классическом стиле, необходимо внимательно подойти к выбору сантехники. Компания VitrA рекомендует коллекции Serenada и Efes. Раковины, биде и унитазы с фигурными краями идеально дополнят такой интерьер. Еще дизайнеры рекомендуют использовать объемные драпировки на окнах, лепнину, картины, смесители и аксессуары для ванной в золотых и бронзовых оттенках, подсвечники и светильники, имитирующие старинные канделябры.

http://ru.vitra.com.tr

©1995-2024 Строительство и недвижимость