VitrA представляет керамогранит Carmina с имитацией древесного декора

Плитка под дерево в интерьере, это современное решение, которое прекрасно сочетается с различными стилями дизайна. Имитирующие натуральное дерево поверхности органично вписываются в классический интерьер, барокко, арт-деко, а также гармонично смотрятся в современных помещениях в духе модерна или минимализма. Дизайнеры компании VitrA пристально следят за тенденциями рынка и разрабатывают коллекции, которые отвечают запросам любого покупателя. Коллекция Carmina доступна в трех различных оттенках, а именно, дуб, беленый дуб и орех. Поверхность керамогранита рельефная, что придает ему особую схожесть с натуральным деревянным полом. Помимо фоновой плитки 45 на 45 сантиметров ко всем цветам Carmina выпущены три варианты декоров. Кроме того, дизайнеры VitrA разработали декоративные бордюры и уголки, которые позволяют создавать ковровые рисунки при укладке плитки.

А еще Carmina подходит для облицовки стен. В помещении, где использованы деревянные декоры или декоры, имитирующие дерево, рекомендуется избегать глянцевых поверхностей. Гораздо лучше в такой интерьер впишется матовая плитка. Например, напольная плитка под дуб идеально сочетается с белыми матовыми стенами.

Напольный керамогранит под дерево создает в доме особую атмосферу тепла и уюта. При этом в отличие от деревянного покрытия обладает значительными преимуществами в эксплуатации. Его легко мыть, он долговечен и не боится повышенного уровня влажности и колебаний температуры.

www.vitra-russia.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость