Дизайнерская серия трехмерных флизелиновых фотообоев

Компания Клевер представляет новую серию отделочных материалов, флизелиновые трехмерные обои. Это художественные композиции, запечатленные на тонком листовом основании, нижний слой которого представляет собой подложку из спрессованных текстильных волокон, а верхний декоративное покрытие из тонкого винила. Главный маркетолог компании рассказал о новой коллекции дизайнерских обоев и уникальных предложениях компании. Флизелиновые обои приобрели популярность на отечественном рынке несколько лет назад, благодаря высокой эстетике дизайна и отличным потребительским свойствам. Флизелин легко клеится на все виды поверхностей, причем клей наносится не на бумагу, а непосредственно на стены. Обои не деформируются и не пузырятся, поскольку тонкая ткань плотно прилегает к стене, не допуская попадания пузырьков воздуха.

В 2012 году было выпущено несколько популярных коллекций, для оформления которых были использованы сюжеты на тему городских и деревенских пейзажей. Линия обоев Прованс оказалась настолько популярной и востребованной, что мы решили развивать и совершенствовать это направление.

Первые авторские серии были созданы после того, как дизайнеры компании побывали на семинарах, проходивших в рамках Международной выставки Interior Decor 2013. Там были представлены трехмерные обои, выпускаемые европейскими фирмами, которые просто завораживали своей красотой и реалистичностью изображения.

Новые отделочные материалы по праву можно считать произведением дизайнерского интерьерного искусства. По мнению художников проекта, успех новой коллекции был предопределен. Использован весь творческий потенциал, чтобы предложить потребителям уникальные интерьерные решения.

Это и сказочные картины, и фрагменты природы, и абстрактные зарисовки, и популярные вариации пейзажей с элементами импрессионизма. Компания не только предлагает свои рисунки, но и создает обои по мотивам эскизов заказчиков. Получается глубокая совместная творческая работа, результат которой превосходит лучшие ожидания.

http://klv-oboi.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость