Профессиональный монтаж сайдинга от Альта-Профиль

Компания Альта-Профиль производит и поставляет сайдинг на российский рынок. В конце 2013 года уровень услуг компании вышел на принципиально новый уровень. Теперь Альта-Профиль может не только обеспечить регионы качественными материалами, но и предлагает сертифицированный монтаж бригадами профессиональных мастеров. Преимуществом компании всегда была нацеленность на результат. С 1999 года, когда было создано производство, ассортимент постоянно расширялся, качество продукции проверялось многочисленными тестами. Помимо винилового и акрилового сайдинга компания вывела на рынок недорогие, но качественные водосточные системы, вагонку и другие изделия из пластика. Разрабатывались новые замковые системы крепления сайдинга.

Искались решения, позволяющие разнообразить модельный ряд. В 2006 году компанией Альта-Профиль был открыт крупнейший в Европе завод по производству сырья. Сегодня производитель не только предлагает покупателям европейское качество продукции, но и гарантирует ее доступность в регионах и полную адаптацию к российским условиям.

Теперь в число услуг дилерских центров компании будет входить монтаж сайдинга и кровельных материалов силами профессиональных сертифицированных бригад. Сертификат гарантирует наличие большого опыта работы и всех необходимых знаний, чтобы монтаж прошел на высшем уровне. В случае правильной установки гарантия на сайдинг от производителя составляет 50 лет.

Продукция компании Альта-Профиль в полной мере соответствует российским стандартам качества и долговечности, может использоваться в условиях как сибирских морозов, так и жаркого юга. Это доказывают многочисленные испытания материалов в экстремальных условиях.

www.alta-profil.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость