ИНТЕРСТРОЙЭКСПО 2014

Международная строительная выставка ИНТЕРСТРОЙЭКСПО 2014 пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 12 апреля 2014 года. Вот уже 20 лет этот проект объединяет игроков строительного рынка, являясь эффективной площадкой взаимодействия. Выставка по праву считается ведущим событием строительной отрасли Северо-Западного региона и традиционно собирает более 15 тысяч специалистов. Грамотное разделение выставки на разделы позволяет участникам решить стоящие перед ними задачи. Разделы же выставки ИНТЕРСТРОЙЭКСПО следующие. Строительство и строительные материалы, ворота и автоматика, освещение и электротехника, энергоснабжение, умный дом, кровля и изоляционные материалы, окна и фасады, металлоконструкции и металлоснабжение, автоспецтехника, инструмент, крепеж, оборудование.

Каждый раздел выставки сопровождается тематическими деловыми мероприятиями, на которых профессионалы обсуждают актуальные вопросы и острые проблемы отрасли. В конференциях, семинарах, мастер-классах и презентациях принимают участие представители органов власти, руководители и специалисты крупнейших компаний строительного сектора.

Ключевыми мероприятиями деловой программы будут Международный конгресс по строительству IBC и День автоспецтехники. Выставка ИНТЕРСТРОЙЭКСПО включена в перечень приоритетных выставок, поддерживаемых правительством Санкт-Петербурга, и проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

www.interstroyexpo.primexpo.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость