Сайт бесплатных объявлений недвижимости Dommoz.ru

Новая интернет-площадка площадка Dommoz.ru, доска объявлений о купле-продаже и аренде недвижимости в России и странах СНГ, отметила первые 3 месяца работы на пространстве Рунета. За это короткое время пользователи сайта уже разместили на портале почти 200 объявлений о недвижимости, которые ежедневно просматривают более 400 человек. Портал Dommoz.ru удобен в использовании. Предварительная регистрация пользователей для размещения объявления на http://dommoz.ru, как правило, обязательная в таких случаях на других сайтах, здесь не требуется. Любой посетитель ресурса, будь то риелтор или частное лицо, потратит на это не больше одной минуты.

Стоит отметить, что при подаче объявлений на сайте Dommoz.ru, если был указан адрес объекта недвижимости, например, при продаже квартиры, как правило, указывают адрес дома, в котором она расположена, то это объявление будет отмечено на карте города на ряду с другими похожими объявлениями.

Удобство пользователя есть наша первоочередная задача, говорит руководитель сайта Dommoz.ru Алексей Шаронов. Наша площадка не требует предварительной регистрации пользователей для начала работы с ней и упрощает работу с объявлениями, в первую очередь благодаря таким сервисам, как карты городов и удобный релевантный поиск.

Мы продолжаем работу по совершенствованию Dommoz.ru, и у нас есть еще несколько интересных идей, которые мы реализуем в ближайшее время. Мы уверены, что пользователи нашего сайта это оценят. Также мы открыты для новых идей и будем рады выслушать и обсудить все предложения по улучшению сайта в нашей официальной группе Вконтакте, адрес http://vk.com/dommoz.

Эту группу мы создали специально для этого. За три месяца работы сайта Dommoz.ru пользователи разместили около 180 объявлений о купле-продаже или аренде различных объектов недвижимости в России, Украине и Беларуси. Посещаемость достигает уже 400 посетителей в день.

www.dommoz.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость