Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ становится доступной китайским строителям

Корпорация ТехноНИКОЛЬ приняла участие в шанхайской выставке Thermal Insulating Materials & Energy-Saving Technology Expo, старейшей и ведущей выставке теплоизоляционных материалов в Китае. Выставка неизменно привлекает китайских и международных производителей и дистрибьюторские компании, работающие в области теплоизоляционных материалов. Минеральной ваты, стекловолокна, бортовой вакуумной изоляции, изоляторов из полиуретана, пеностекла. В выставке традиционно принимают участие строительные компании, проектные институты, исследовательские организации, государственные департаменты и профильные СМИ. В 2013 году в рамках выставки прошло большое количество семинаров и технических совещаний по тенденциям развития, новым технологиям и продуктам в области изоляционных материалов и энергосберегающих технологий, в которых приняли участие признанные авторитеты отрасли.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ представила на выставке всю линейку высококачественной теплоизоляции на основе базальтового волокна. Особым интересом среди посетителей стенда пользовались материалы для огнезащиты конструкций, техническая изоляция, сэндвич-панели и клиновидная теплоизоляция для плоских кровель, а также фасадные решения с ламелями ТехноНИКОЛЬ.

За три дня работы выставки стенд Корпорации ТехноНИКОЛЬ посетило около 500 специалистов. Руководителей крупнейших китайских компаний, проектировщиков, архитекторов, торговых компаний, руководителей Ассоциации производителей теплоизоляционных материалов Китая. Были и представители китайского правительства.

Строительная отрасль Китаz развивается впечатляющими темпами. Причем речь идет как о строительстве массового жилья, так и о возведении интересных инновационных объектов. Небоскребов, многофунциональных комплексов, комментирует итоги выставки директор по маркетингу направления Каменная вата Елена Кузнецова.

Китайская строительная отрасль заинтересована в передовых, высококачественных строительных материалах. Особенный интерес проектировщики и архитекторы проявляют к современным энергоэффективным материалам и решениям. И здесь теплоизоляционные материалы на основе каменной ваты могут стать наилучшим выбором.

www.tn.ru

©1995-2024 Строительство и недвижимость