Дом. Дача. Дизайн - республиканская строительная выставка в Могилевской области

Могилевское отделение Белорусской Торгово-промышленной палаты сообщает, что Республиканская специализированная строительная выставка "Дом. Дача. Дизайн" в 2014 году пройдет не только в столице области Могилеве, но и во втором по величине городе региона Бобруйске. Причем первой стартует именно бобруйская выставка - она будет работать с 9 по 31 января. В Могилеве же выставка пройдет с 19 по 21 февраля 2014 года.

Строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн» традиционно открывает строительный сезон в Бобруйске и в Могилеве и является наиболее значимым мероприятием в области, призванном внести свой вклад в распространение информации о достижениях в строительной индустрии и привлечении в Могилевскую область современных строительных материалов и технологий.

К участию в выставке приглашаются предприятия и организации, работающие в сфере строительства и дизайна. Выставка включает следующие тематические разделы: современные строительные и отделочные материалы и технологии, инструменты и строительные изделия, энергосберегающее оборудование, кровельные, теплоизоляционные, гидроизоляционные материалы, отопительное оборудование, сантехника и системы очистки воды, услуги по разработке дизайн-проектов и др.

Подобная выставка строительной тематики - единственная в Могилевской области. Мероприятие широко освещается в СМИ. С каждым годом количество участников и посетителей растет.

В работе выставки 2013 годаприняли участие более 40 белорусских предприятий, работающих в сфере строительства. Среди участников выставки как крупные компании, являющиеся ведущими участниками рынка, так и небольшие частные предприятия: ООО "Молдер", ОДО "Белмост", ООО "Мастертайл", ООО "ГревцовПаблишер" , ЧПТУП "Гомельтеплострой", СООО "Альфа - Калор", НПООО "Алкид", ОАО "Керамика", ОАО "Гомельхимторг", ООО "БелАкваМир", ОАО "ВолМет", Каталог "Стройка", ООО "Инструменткомплект М", СООО "БелПроКолор", ЧП "Технологии быстрого монтажа", ООО "Деколучи", ЧУП "СтройСити Запад", ООО "Техстройсервис", филиал "Домостроение" РУП "Завод газетной бумаги", ОДО "Техинвестсервис", ТПЧУП "Ройтер", ОДО "Энергокомплект", ЧПУП "Чистый свет", ЧПУП "Кравец Групп", ИЧТУП "БаккоИнструменты", ЗАО "Могилевский КСИ", ЧТУП "Торговая компания "Забудова", ЗАО "Торговый дом "БелТеп", ЧПУП "ФиброПроектСтрой", ИЧТУП "ИстконБел", ОАО "Белорусский цементный завод", ООО фирма "Техноимпэкс", ЗАО "Вертрагия", ОАО "Брестсельмаш", ЧУП "МАВ", ТПЧУП "ВодотеплокомплектМонтаж", ООО "МонолитПласт", ОАО "Могилеврембыттехника" и ряд других.

Участие в специализированной строительной выставке «Дом. Дача. Дизайн» перед началом строительного сезона в Могилеведаст ее экспонентам возможность найти новых деловых партнёров, укрепить отношения и наладить контакты с другими производителями.

Посетители выставки смогут получить бесплатные консультации специалистов, ознакомиться с новыми технологиями и товарами белорусских предприятий строительной отрасли, а также с актуальными технологиями, представленными на рынке. Выставка будет полезна и тем, кто собирается строить дом или делать ремонт.

Приглашаем к участию в выставке.

Организатор выставки

УП "Могилевское отделение БелТПП"
Руководители проекта: Новицкий Андрей Валерьевич, Свирченкова Юлия Вячеславовна.
Тел/факс:(+375 222) 333-051, (+375 222) 220-490, мтс (+375 33) 627-66-30, велком (+375 29) 698-49-98

©1995-2024 Строительство и недвижимость