KONE представила в Украине свои новые лифты

Компания КОНЕ Лифты, дочернее предприятие корпорации KONE, объявила о начале продаж в Украине нового поколения лифтов без машинного помещения, KONE MonoSpace 500. Корпорация KONE полностью обновила свою линейку лифтов без машинного помещения и представила рынку новую модель. Благодаря ее энергоэффективности, производительности, невероятному комфорту и выдающемуся дизайну KONE установила новую планку развития для всей отрасли. Предполагается, что новый тип лифта покроет около 60 процентов предложений KONE. По словам Глеба Федерякина, руководителя отдела продаж КОНЕ Лифты в Украине, новые лифты KONE MonoSpace 500 станут ядром предложения компании для зданий малой и средней этажности. Они универсальны и в тоже время максимально гибки к потребностям всех типов зданий.

Я убежден, подчеркнул Глеб Федерякин, что новый дизайн KONE MonoSpace 500 и онлайн-инструменты выбора порадуют всех наших заказчиков, особенно архитекторов. Необходимо отметить, что ценовое предложение наших новых лифтов останется на прежнем уровне. Обновленная линейка лифтов представлена двумя вариациями – лифт KONE MonoSpace 500 для решения стандартных задач и специальный лифт KONE MonoSpace 700 с гибкими возможностями конструкции и отделки.

В обновленной модели KONE MonoSpace 500 эффективность лифтов возросла на 35 процентов по сравнению с предыдущими моделями KONE и на 70 процентов от значений 2008 года. Улучшения оказались возможными благодаря полностью обновленному подъемному механизму KONE EcoDisc, высокоэффективному приводу и улучшенным опциям режима ожидания в стандартной комплектации.

Новым лифтам был присвоен класс А согласно VDI 4707. Это самый высокий класс энергосбережения. Обновленный подъемный механизм KONE EcoDisc дополнен широким выбором модификаций, предназначенных для обеспечения максимального комфорта поездки: новыми контроллерами, обновленной тормозной системой, измененной системой подъема, а также улучшенной конструкцией кабины.

Это значит, что уровень шума внутри и снаружи кабины сведен к минимуму, поездка проходит плавно, отсутствует вибрация, а пол кабины идеально выравнивается с уровнем пола этажа. Комфортность поездки является важной частью впечатления пассажиров, а мы стремимся предоставлять пользователям только лучшие впечатления, сказал Хейкки Леппянен, директор KONE по новому оборудованию.

Кроме того, заметным новшеством для всех украинских клиентов стали обязательные испытания комфортности поездки, которые теперь выполняются на всех лифтах KONE перед их сдачей заказчику. Это действительно уникальная услуга как для отрасли в целом, так и для Украины. Интерьер же обновленных лифтов KONE MonoSpace 500 представлен коллекцией дизайна KONE.

Она состоит из 50 дизайн-проектов с широким выбором ярких цветов, новых материалов и уникальных узоров. Благодаря горизонтальным панелям кабина лифта выглядит более просторной, чем прежде. Новая конструкция кабины смягчает вибрации, обеспечивая плавную и комфортную поездку.

Новые решения KONE в области дизайна получили четыре престижных премии red dot и Design Award. Следует отметить, что выбор отделки лифта теперь легко осуществить с помощью онлайн-инструментов, находимых по ссылке http://download.kone.com/cardesigner/ru-UA и доступных украинским заказчикам.

www.kone.ua

©1995-2024 Строительство и недвижимость